Ведущий российский производитель комплексных систем пожарной безопасности и систем пожарной автоматики выступит спонсором секции «Гостиницы и иные средства размещения: безопасность, антитеррористическая защищенность, противопожарная защита и защита от ЧС».

С рекомендациями по проектированию, внедрению и эксплуатации систем пожаротушения  в гостиницах и иных средствах размещения выступит генеральный директор ГК «Пожтехника», заместитель председателя Комитета по пожарной безопасности, защите от ЧС и экстренной помощи туристам Ассоциации «Безопасность туризма» Наталья Викторовна Хазова.

В демонстрационной зоне участникам Форума будут представлены: 

  • Системы ресторанного и кухонного пожаротушения ANSUL: PIRANHA & R-102;
  • Автономная установка газового шкафного пожаротушения АУШТ F-Line;
  • Автоматическая система газового пожаротушения с применением огнетушащего вещества Новек®1230.    

О компании:

Группа компаний «Пожтехника» производит автоматические системы газового пожаротушения более 14 лет. За это время освоен выпуск продукции с различными газовыми огнетушащими веществами: Новек®1230, Хладон 227еа, Хладон 125, СО2, локализовано производство термокабеля традиционного и с подтверждением температуры срабатывания. 

Под защитой систем ГК «Пожтехника»  объекты Госкорпорации «Росатом»,  Минобороны России,  ФСБ России, ОАО «РЖД», ГУП «Московский Метрополитен», ПАО «НК «Роснефть», ООО «ЗапСибНефтехим», ПАО «Газпромнефть», ПАО «НОВАТЭК», ПАО «Лукойл», ОАО «Ямал СПГ», Банк России, ПАО «Сбербанк», ПАО «Ростелеком» и др. (всего свыше 7000 объектов по всей России и странам СНГ).