Новости

В здании располагаются «Музейные ряды ВИЭМ» — центральное здание музейного квартала, включающего в себя Этнографический центр и Дом России.

Теперь он предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве

Инцидент со смертельным исходом произошел в форте Амер, который расположен в северном индийском штате Раджастан.

Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова провела рабочее совещание по вопросу строительства Новой сцены Академического Малого драматического театра – театра Европы.

Двое подростков, отправившиеся в поход 13 июля, найдены специалистами Сочинского нацпарка: оба мальчика живы

Глава Крыма Сергей Аксенов в субботу внес в указ о режиме повышенной готовности изменения, ужесточающие ограничения для детских лагерей и социальных учреждений.

В город выходят специальные мониторинговые группы (ВИДЕО)

Крупнейшая в Японии авиакомпания, вводит с 19 июля Face Express — инновационную технологию распознавания лиц.

Аэровокзальный комплекс новосибирского аэропорта "Толмачёво" будет реконструирован на кредитные средства от Сбера и ВЭБ.РФ 

Кабмин планирует упростить получение страховых выплат при пожаре

Более 70 процентов учреждений культуры не адаптированы для людей с ограниченными возможностями здоровья. Это следует из отчёта Счётной палаты 

К поискам привлечено около 80 спасателей, которые  третьи сутки их ищут в горах Сочи 

На этот вопрос по инициативе Ассоциации "Безопасность туризма" и по поручению Аппарата Правительства РФ ответят МВД России и Росгвардия

Ассоциация «Безопасность туризма» направила в Правительство РФ предложения по учету критериев безопасности для рейтингования субъектов Российской Федерации.