Новости

Туристам вылетающим из Египта в Россию  понадобится пройти досмотр 15 раз

В Госдуму внесен законопроект об изъятии загранпаспортов у должников

Число пострадавших при взрыве автобуса в Воронеже выросло до 18  

Состоялось заседание рабочей группы «Видеонаблюдение» Комитета по безопасности объектов культуры и культурного наследия Ассоциации "Безопасность туризма"

На Камчатке потерпел крушение вертолет Ми-8 с туристами. Восемь человек погибли

В Балаклавской бухте планируется создание марины на 600 судов. Работы начнуться уже в текущем году.

В столице еще в мае текущего года прошли тотальные проверки гостиниц и иных средств размещения после пожара в хостеле "Вечный зов" на юго-востоке Москвы (ВИДЕО ПРОВЕРОК).

Приложение «Московский транспорт» модернизируют, добавив возможность загрузить в него своё фото. С его помощью система сформирует специальный снимок лица пользователя и привяжет к нему банковскую карту для оплаты проезда.  

В Абхазии предостерегли туристов от купания в озере Рица

Азербайджанский Karat Holding выходит на гостиничный рынок Москвы

Состоялось заседание рабочей группы «Антитеррористическая защита. Организация физической охраны и досмотровых мероприятий» Комитета по безопасности объектов культуры и культурного наследия Ассоциации "Безопасность туризма"

МЧС России планирует разработать единую «карту спасения» людей во время ДТП