Новости

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин против закрытия выезда россиян из страны в связи с коронавирусом, поскольку это будет ограничением свободы передвижения.

По всей стране уже проводится комплексная проверка систем безопасности школ. Мероприятия актуальны в связи с подготовкой к работе летних школьных оздоровительных лагерей и спортшкол

Минкультуры РФ планирует запустить программу по модернизации краеведческих музеев, сообщила глава ведомства Ольга Любимова.

В рамках нацпроекта по туризму в РФ будет выделено 12 макротерриторий, которые станут туристическим каркасом проекта, сообщила журналистам глава Ростуризма Зарина Догузова

Стало известно об отсутствии охраны в казанской школе

Шесть человек получили травмы после обрушения балкона в гостевом доме Малибу в минувшую субботу.

Судебные приставы в начале текущего года ограничили выезд из России более 600 тыс. должникам! Что делать и как быть если задолженность у вас есть?

Москва и Санкт-Петербург договорились о совместном продвижении двух столиц на внутреннем и зарубежном туристических рынках 

Власти Кипра опубликовали инструкции для туристов, которые прибудут в страну с 10 мая. 

У туристов появятся дополнительные основания для возмещения издержек, связанных с задержкой выдачи багажа по завершеню рейса 

Полиция проверяет заявление о краже экспонатов из нового музея Вооруженных сил РФ, открывшегося в подмосковном парке "Патриот". Похищены 400 предметов, представляющих музейную ценность.

Неисправными оказались системы видеонаблюдения и оповещения

Центр единоборств планируют построить в 2022 году на месте "Ледяного куба" в Сириусе

В Крыму открыли отель, состоящий из морских контейнеров