Новости

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко о механизме компенсации родителям части стоимости путёвки в летний лагерь. 

Вице-премьер Татьяна Голикова отчиталась о ходе подготовки к летнему отдыху детей 

О том, что на Красной Поляне появится новый курорт «Долина Васта», объявила инвестиционная компания «Интеррос». Проект предусматривает создание до 2025 года необходимой туристической инфраструктуры для оздоровительного и горнолыжного отдыха.

Гостиничный комплекс  в Минусинске планируется возвести к 2023 году

Правительство Севастополя утверждает, что постояльцы отелей должны понимать, что нахождение на территории конкретного места размещения является для них безопасным, но отельеры не торопяться проходить соответствующие процедуры и оформлять паспорт безопасности. Косвенной причиной этому может быть новое Положение о классификации гостиниц, уверены эксперты.

В северной столице пройдут три дополнительных матча континентального турнира

Возобновление авиасообщения с Египтом можно считать успешным примером межгосударственного сотрудничества в сфере борьбы с терроризмом, заявил председатель Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. 

На реконструкцию выделят федеральные средства

Госдума приняла в третьем чтении законопроект, уточняющий понятие «объекты спорта» для гармонизации действующего законодательства.

Самая дорогая и масштабная часть — инфраструктурная. На этот федеральный проект планируется потратить 86% средств национального проекта. ВИДЕО.

Постояльцев гостиницы временно разместили в здании спортивной школы. ВИДЕО

Субсидирование процентной ставки на строительство и обновление отелей в России будет запущено в этом году, сообщила  глава Ростуризма Зарина Догузова. ВИДЕО

О динамике и результатах развития интеллектуального видеонаблюдения в столице России и масштабах развития этой сферы в мире. 

Теперь Рослесхоз будет осуществлять охрану лесов от пожаров в лесах, расположенных на территории заповедников Байкала. 

С этой целью Ассоциацией "Безопасность туризма" направлено специальное обращение в адрес Министра культуры Российской Федерации