Новости

Росавиация дополнительно распределила 5 млрд руб. на эти перелеты

Правила предоставления таких займов утвердил Председатель Правительства Михаил Мишустин.

Об аспектах совершенствования действующей системы классификации гостиниц в части безопасности. Как найти приемлемый баланс между разумным и достаточным? Решение найдено?

Директор государственного природного заповедника "Хакасский" Виктор Непомнящий расскажет о проблемах и перспективах развития экологического туризма

Неисправность проводки могла стать причиной пожара в хостеле в центре Москвы ВИДЕО

 Упавшая в ущелье у Усьвинских столбов (Пермский край) туристка из Тюмени скончалась по пути к медикам

Важнейшей задачей также признано лесосбережение и борьба с пожарами.

Правительство РФ выделяет средства на массовую закупку пожарной техники для МЧС России  

Проект нового закона должен сократить затраты на подключение и обслуживание таких систем и обеспечит их сопряжение с системами обеспечения безопасности жизнедеятельности населения (Система-112, АПК "Безопасный город"  и т.п..) 

Сертификат безопасного туризма должен вернуть в Турцию в 2021 году  25 млн иностранных туристов и реализовать 137 заявок на создание новых отелей

В 2020 году ЕГРН пополнился сведениями о более 800 природных территорий федерального и регионального значения

В «Домодедово» уже установлены специальные автоматизированные турникеты 

Общий объем инвестиций в проект  туркластера в Мурманской области, вблизи российско-норвежской границы составляет 12,5 млрд рублей.

Туристы могут сделать прививку от COVID-19 теперь прямо в аэропорту Домодедово. Даже иностранцы, но есть нюанс.

Насколько данный проект Стратегии учитывает специфические особенности ООПТ для обеспечения их охраны и сохранности, безопасности объектов инфраструктуры на таких территориях? Выскажете ваше мнение!

В Минприроды России состоялась рабочая встреча директора Департамента государственной политики и регулирования в сфере развития ООПТ и руководства Ассоциации "Безопасность туризма"

Правительство упростило прохождение проверок в пунктах пропуска в Арктической зоне и возложило эти функции на таможенные органы