Безопасность туризма на водных объектах

В заседании Правительственной комиссии принял участие Сергей Груздь, председатель Правления Ассоциации "Безопасность туризма". Участники обсуждали национальный проект в сфере туризма.

28 октября  в Минюсте России зарегистрирован соответствующий приказ МЧС России

Всеобщий масочный режим вводится во всех регионах страны из-за распространения коронавируса. Соответствующее постановление Роспотребнадзора вступает в силу сегодня - 28 октября.

Задача контрольно-надзорных групп – ежедневно проверять соблюдение предпринимателями стандартов безопасной деятельности

16 октября состоялось совещание Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи на тему: «Развитие индустрии туризма в Российской Федерации» под председательством Бориса Пайкина.

Рекомендации предназначены для координации мер, влияющих на свободное передвижение

Президент утвердил перечень поручений по итогам совещания с членами Правительства РФ

В Октябрьском районе Грозного ввели режим КТО

Ростуризм разработал и направил на согласование в Правительство РФ проект нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Российский государственный университет туризма и сервиса и Ассоциация "Безопасность туризма" прорабатывают вопрос организации подготовки специалистов в сфере безопасности туризма.

Все иностранные граждане, прибывающие в Италию, теперь могут использовать приложение Immuni, созданное Минздравом в целях ограничения распространения Covid-19.

Правительство РФ преобразовало координационный совет по развитию туризма в правительственную комиссию. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Вряд ли кто-то знает о финансовой грамотности больше, чем человек, за эту самую грамотность отвечающий по долгу службы. 

 

Мошенники применяют новую схему для воровства денег с банковских карт российских туристов в Анталье