Безопасность туризма на водных объектах
По поручению Губернатора Владимира Владимирова пять городов края, численность населения которых свыше 100 тысяч человек, стали участниками регионального проекта «Умные города Ставропольского края».
На все виды работ должна быть установлена пятилетняя гарантия.
Председатель думского комитета по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев внес на рассмотрение правительства предложения по модернизации туристической отрасли.
Глава «Ростеха» Сергей Чемезов обратился к главам российских регионов с предложением установить систему распознавания лиц компании NTechLab («Ростех» владеет 12,5 процента компании) для борьбы с распространением коронавируса.
«Ростелеком» объявил торги на закупку противогазов, в том числе на случай террористических актов
Массового ограничения работы предприятий не будет, а для бизнеса и граждан, прежде всего семей с детьми и временно потерявших работу, будут новые меры поддержки, объявил глава государства.
Из-за эпидемии коронавируса в рознице возник дефицит этих товаров, что привело к повсеместному завышению цен.
В Мурманске нейтрализован бандит, планировавший совершить теракт (видео)
Под председательством Президента Ассоциации "Безопасность туризма" Сергея Груздя состоялось рабочее On-line совещание членов организации
Ассоциация Развития Финансовой Грамотности приглашает принять участие во встречах с экспертами на тему «Первая помощь» бизнесу в условиях пандемии: инструкции по выживанию». Встречи состоятся в онлайн-режиме с 8 по 11 апреля 2020 года на бесплатной основе
Компания Panasonic объявляет о начале продаж в России и странах СНГ сразу 13 новых моделей профессиональных камер начального уровня (U-серии) для систем безопасности и видеонаблюдения.
Министр экономического развития России Максим Решетников о том, как изменилась работа министерства и правительства в целом в ситуации с распространением коронавируса
Об особенностях обеспечения безопасности в казино США, системе страхования и биометрии рассказывают эксперты на страницах журнала "Безопасность индустрии туризма"
В Мурманске ликвидировали бандита, планировавшего совершить теракт, сообщил информационный центр Национального антитеррористического комитета (видео).
Всемирная туристская организация ООН (UNWTO) при поддержке Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) составила список рекомендаций по преодолению кризиса в туротрасли, связанного с пандемией коронавируса.
Туриста оштрафовали на 30 тысяч рублей за отказ ехать в обсервацию в Приморье
Глава Минэкономразвития России Максим Решетников рассказал об антикризисных мерах поддержки бизнеса (ВИДЕО)
В Москве ввели штрафы за нарушение режима самоизоляции. Но есть нюанс.