Безопасность туризма на водных объектах

Во Франции в четверг 5 декабря назначена широкомасштабная забастовка, которая затронет работу железнодорожного, общественного и воздушного транспорта.

Заместитель генерального директора «TUI Россия» Александр Сирченко считает, что пришло время для более четкого разграничения и распределения ответственности всех участников туристического рынка 

Закреплены меры по выявлению и предотвращению несанкционированного проноса и применения на объекте токсичных химикатов, отравляющих веществ и патогенных биологических агентов 

Попавший под гребной винт турист скончался в больнице Patong Hospital

ФСБ России совместно с подразделениями МВД и Росгвардии провела масштабную спецоперацию в Москве, Татарстане и Тюменской области.

Из-за протестов в Гонконге отменяют спортивные и культурные мероприятия. Кроме того, 24 ноября ожидаются усиленные меры безопасности в связи с проведением в Гонконге муниципальных выборов.

"Остров Мечты" на юге Москвы завершает тестирование аттракционов

Российским туроператорам и турагентам Ростуризм предложил приостановить продвижение и реализацию туристских продуктов, а также отдельных туристских услуг в Ираке. 

Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного специалистами в области здравоохранения и безопасности International SOS.

А российским туроператорам и турагентам рекомендовано приостановить продвижение и реализацию туристских продуктов, а также отдельных туристских услуг в Боливии до нормализации обстановки в стране 

Более 10 тысяч человек обратились за консультациями в туристский контакт-центр, который заработал 1 августа на базе общегородского контакт-центра. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина.

Отказы от бронирования в гостиницах Венеции в последние часы достигли 35% от общего числа заказов, и число туристов, отказывающихся от поездки в Венецию, продолжает расти (фото)

В Сочи пытаются донести до местного населения и туристов куда направляются средства от  курортного сбора 

Несколько тысяч митингующих перекрыли проспект Руставели в центре грузинской столицы, а некоторые даже установили палатки прямо на дороге

В Таиланде задержали россиянина с просроченной на семь лет визой