Безопасность туризма на водных объектах
Ассоциацией «Безопасность туризма» во взаимодействии с Всероссийским обществом инвалидов начата работа по совершенствованию нормативного правового регулирования в сфере обеспечения не только доступности, но и безопасности инфраструктуры для лиц с ограничениями жизнедеятельности
Известные жители республики Татрстан хотят стать экскурсоводами. Они будут проходить аттестацию после принятия соответствующего закона?
Общее количество болельщиков, посетивших мундиаль составило порядка 6,8 млн человек
В Приморском крае продолжается работа по освидетельствованию мест отдыха у воды. Но есть нюанс!
Безопасность туризма – одна из ключевых тем Всероссийского совещания по вопросам внутреннего и въездного туризма в рамках выставки «ОТДЫХ-2018»
О программе по развитию туризма: итоги 2011-2018 гг. (ВИДЕО)
На страницах спецпроекта: аэропорты («Внуково», «Симферополь», «Казань»), отели, принимавшие клиентские группы FIFA (включая сетевые УК: Мариотт, Азимут, Ibis), объекты культуры из списка ЮНЕСКО.
В России темпы развития событийного туризма не столь стремительны, что объясняется рядом как субъективных, так и объективных факторов
Некоторые пытаются развеять миф о положительном эффекте ЧМ-2018
Управление Роспотребнадзора по Московской области одобрило 26 водоемов для купания, ведомство сообщает, что они соответствуют санитарно-эпидемиологическим нормам. А нормам безопасности?
Предлагается расширить полномочия государственного пожарного надзора
Общий оборот ведущего мирового производителя инновационных продуктов и систем безопасности за 1-ое полугодие 2018 года составил 20,88 млрд юаней.
“See something, say something” – «если ты увидел что-то, обязательно скажи об этом»
На пляже Владивостока с отдыхающих хотели взять 6000 рублей
184 млрд рублей - столько по подсчетам американского консалтингового агентства McKinsey составит чистый заработок России на мундиале
Деньги на развитие туризма в Севастополе тратят неэффективно и незаконно
Закрепление статуса паломников в законодательстве позволит защитить этих граждан от злоупотреблений считают в Госдуме