Безопасность объектов культуры и религии
Генеральному директору ООО «ПСЦ «Электроника» Николаю Ивановичу Овченкову
Всё меньше времени отделяет нас от начала масштабного и значимого для российской туриндустрии мероприятия - Международного туристского форума в Сочи SIFT!
Владимир Кузнецов, заместитель Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа сообщил об участии в Форуме "Безопасность туризма - ЮГ" советника Министра Станислава Аристова.
В эксклюзивном интервью журналу "Безопасность индустрии туризма" Михаил Дегтярев, председатель Комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи ответил на самые актуальные вопросы, касающиеся туристской отрасли и безопасности туризма
Начальник ФГБУ ВНИИПО МЧС России Денис Гордиенко назначил специалистов института для включения в состав Комитета по пожарной безопасности, защите от ЧС и экстренной помощи туристам Ассоциации.
Сергей Емельянов, министр культуры, туризма и архивного дела Республики Коми сообщил об участии в Форуме "Безопасность туризма - ЮГ" руководителя аппарата АТК региона Александра Бурцева.
Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сергей Кривоносов напомнил, что Госдуме предстоит рассмотреть проект федерального бюджета где предусмотрены значительные средства на развитие туризма
Приветствие главы Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктора Бондарева участникам Международного форума «Безопасность туризма — Юг».
Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности поддерживает Международный форум «Безопасность туризма - ЮГ» TSIF-SOUTH
Концепция развития Санкт-Петербурга с помощью технологий «умного города»: основные элементы и приоритетные направления
ГАУК РК «Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького» закрылся и не работает после проверки МЧС России
В комитете амурского парламента по вопросам предпринимательства, межрегиональным и внешнеэкономическим связям, сейчас стоит задача на уровне региона собрать и подготовить собственные предложения по разработке закона, регулирующего безопасность туризма
Генеральный секретарь Всемирной туристской организации ООН (ВТООН) Зураб Пололикашвили рассказал в интервью ТАСС о перспективах развития мировой туристической отрасли, в том числе о проблемах безопасности
17 ноября мероприятия Международного туристского форума в Сочи SIFT открывают ознакомительно-образовательные туры от ведущих туроператоров России.
Во всем мире умные города - неотъемлемая часть идеологии устойчивого развития общества и Москва является лидером этого направления в стране.
С каждым годом всё больше регионов нашей родины и стран СНГ приезжает представить себя на одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России – выставке «Курорты и туризм.
Республиканский центр медицины катастроф подтвердил, что при взрыве в колледже в Керчи погибло десять человек (ВИДЕО)