Безопасность объектов культуры и религии

Приветствие Председателя Комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи М.В. Дегтярева участникам Форума «Безопасность туризма - Юг»

Приветствие полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Матовникова организаторам и участникам Форума «Безопасность туризма - Юг»

 

Недобросовестное и некорректное поведение отдельных поставщиков - глазами  крупного системного интегратора. Мы беседуем с экспертом отрасли, управляющим директором ООО «Эс Эл Групп» (входит в группу IT компаний «Safe Logic») Игорем Лянд

Закрытый после проверки МЧС русский драмтеатр в Крыму должен вернуться к зрителям уже к Новому году.

«Стройгазмонтаж» Аркадия Ротенберга получил новые крупные подряды — на строительство культурных комплексов в Севастополе, Калининграде и Владивостоке. Сумма контрактов превысит 80 млрд руб.

Комитет по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений рекомендовал к принятию законопроект о паломнической деятельности

Конференция призвана стать эффективной площадкой для конструктивного диалога отраслевого экспертного сообщества.

Ведущая российская компания – разработчик комплексных решений в области безопасности и ИТ -  поддерживает проведение Форума «Безопасность туризма-Юг»

Ведущий мировой производитель в области систем пожарной безопасности поддерживает проведение Форума «Безопасность туризма-Юг».

Международный туристский форум SIFT-2018 – это не просто широкомасштабное выставочное мероприятие, но и место проведения серьезной, тщательно продуманной деловой программы

 

Имеющееся в распоряжении музея-заповедника оборудование и людские ресурсы позволяют обеспечивать его безопасность и антитеррористическую защищенность на должном уровне

Гендиректор музея-заповедника «Московский Кремль» Елена Гагарина считает, что смена названия города на дореволюционное позволит больше развивать туристический бизнес.

Одним из требований к АТЗ объектов туриндустрии, в том числе гостиниц и иных средств размещения, является обязательное привлечения сотрудников охранных организаций.

Банк России требует от кредитных организаций сообщить о готовности к снятию биометрических данных граждан

Подписанный документ направлен на установление сотрудничества между российскими и казахстанскими туристскими организациями

Главный государственный инспектор по пожарному надзору Ринат Еникеев выступил с такой инициативой

По мнению министра экономического развития, доходы от туристов можно увеличить в два раза в течение 5–6 лет. ВИДЕО - в новости

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин сообщил об увеличении объема тех средств, которые государство выделяет обществам людей с ограниченными возможностями 

Полиция Австралии заявила, что террорист, напавший на полицейских в центре Мельбурна в пятницу, планировал устроить взрыв. Об этом сообщает телерадиокорпорация ABC в субботу.