Безопасность гостиниц, санаториев и иных средств размещения

В Госдуме поддержали строительство модульных отелей

Глава комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Сангаджи Тарбаев считает, что такая мера господдержки, как финансирование строительства модульных отелей, будет востребована во всех регионах, сообщает tass.ru.

Компания Booking.com заплатила штраф 1,3 млрд рублей в российский бюджет

ФАС России сообщила об оплате назначенного штрафа

Зарина Догузова: один из трех ключевых критериев путешествий - безопасность

Об этом заявила глава Ростуризма в рамках прямой трансляции встречи Правительства РФ и представителей туриндустрии (ЗАПИСЬ ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ НА НАШЕМ САЙТЕ)

В Москве предлагают смягчить требования по антитеррору для туристской инфраструктуры, а для гостиниц по миграционному учету постояльцев

Правительство Москвы разработало программу по отмене и смягчению ряда контрольно-надзорных требований к бизнесу, позволяющую компаниям сэкономить до 1,5 трлн руб. в год. 

Обнулена ставка НДС для гостиниц и других средств размещения

Соответствующий закон вступил в силу.. Комментарий Зарины Догузовой (видео)

ВАЖНО для турбизнеса!

Подписан закон, направленный на снижение административной нагрузки на малый и средний бизнес

Свято место пусто не бывает *2*

В Томск на место Marriott придет другая гостиничная франшиза. Строительство отелей не отменилось после ухода американского бренда.