Инфраструктурные проекты. Инвестиции. Закупки

Об этом сообщила на бизнес-форуме «Инвестируй в Кавказ» заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа Ольга Рухуллаева. 

Стратегия развития туризма до 2035 года разработана в Тульской области

В Главном штабе Военно-Морского Флота России обсудили создание кластера ВМФ в Кронштадте.

Губернатор Тверской области Игорь Руденя рассказал президенту России Владимиру Путину о планах по строительству новой туристской инфраструктуры

ВЭБ рассматривает шесть регионов России для реализации пилотных проектов по модернизации детских лагерей, сообщил  Николай Цехомский.

 

Стратегией Москвы «Умный город-2030» определены приоритеты, цели и задачи государственного управления и развития в сфере цифровых технологий.  Одно из стратегических направлений документа – создание «безопасной и комфортной туристической среды». 

Делегация Московской области обсудила перспективы развития подмосковного туризма с австрийскими инвесторами

Деньги пойдут на развитие туристического потенциала горнолыжного комплекса и прилегающих к нему территорий.

 

На Кубани создадут единую технологическую платформу сервисов для отдыхающих и туристов

Депутаты заксобрания приняли стратегию развития Краснодарского края до 2030 года. Опубликованы ключевые инвестиционные проекты региона.

Горно-туристический центр «Газпром» в Красной Поляне поделился с редакцией своими приоритетами в вопросе обеспечения безопасности. 

Порядка 1 млрд рублей инвестиций планируется вложить в создание двух гостиничных комплексов на всесезонном курорте «Архыз»

Директор национального парка «Русская Арктика» Александр Кирилов предложил создать два-три многофункциональных комплекса для развития арктического туризма. 

В Мосгордуме считают, что эта мера заставит хорошо себя вести не только водителей, но и пассажиров

 В сегменте пассажирских перевозок компания реализовывает проект "Инновационная мобильность", предусматривающий объединение самых разных электронных сервисов для пассажиров

Большинство проектов включают в себя устройство системы телевизионного наблюдения, а также видеорегистрации обстановки и анализа изображений с последующим тревожным реагированием и взаимодействием с другими системами для более полного информирования о развитии событий.

Компания «Антерра» Тертычного развивает сеть Green Flow в сегменте health & wellness

Стратегия направлена на развитие инфраструктуры курортов, в том числе путем реконструкции санаторно-курортных организаций

IT-технологии (включая IoT) становятся реальным инструментом развития сервисов и повышения уровня безопасности объектов туристической сферы.