Так все больше российских граждан начали выбирать Аравийский полуостров в качестве направления для своего отдыха.
Только за последний 2018 год резкий рост показали такие направления как ОАЭ и Катар. Заняв 3-е и 28-е места в рейтинге Топ-30 стран по выезду россиян с целью туризма* вместо 9-го и 30-го мест в 2017 году, соответственно.
Большинство аналитиков рынка прогнозирует, что в ближайшее время в этот рейтинг может попасть и Бахрейн, куда тур поток постоянно увеличивается.
Основные туроператоры уже включили это направление в свои предложения, а национальная авиакомпания Бахрейна, Gulf Air, осуществляет рейсы из Москвы в Бахрейн 7 дней в неделю.
В этом году Бахрейн подтвердил свой статус официальной страны-партнера 26-ой Московской Международной Туристической Выставки MITT 2019.
Посетив MITT, вы сможете получить полную информацию о Бахрейне как о новом развивающемся привлекательном туристическом направлении, провести переговоры с представителями тур офиса Бахрейна, а также оценить лично масштаб экспозиции выставки MITT 2019, на которой международные лидеры туристической отрасли из 239 стран и регионов России из всех ключевых сегментов рынка представят свои продукты и услуги:
  • туроператоры и турагентства
  • отели и объекты размещения
  • медицинские центры и клиники  
  • авиаперевозчики
  • страховые компании
  • IT компании
Решите свои бизнес задачи вместе с MITT 2019. Возьмите курс на новые возможности.
Для бесплатного посещения получите электронный билет, используя промокод mitt19iETTT

* по данным ФСБ России.

С докладом на тему: «Туристский информационный центр - важнейшее звено в деятельности по обеспечению безопасности и оказанию помощи туристам» выступит Сергей Иванович Груздь, председатель Правления Ассоциации «Безопасность туризма».
Участие в мероприятии бесплатное! 
Более подробная информация на www.mitt.ru 

О MITT 
Международная выставка MITT уверенно занимает лидирующее положение среди туристических выставок России и СНГ. В 2018 году в мероприятии приняли участие 1799 компаний из 239 государств, 22 777 специалистов из 91 страны мира и 80 российских регионов. Площадь выставки составила 40 000 кв. м. (7 павильонов и залов). Информационное освещение мероприятия обеспечивали 235 журналистов – представителей 90 российских и 30 зарубежных СМИ.