Она собрала представителей ведущих российских и зарубежных компаний индустрии гостеприимства для обмена мнениями об актуальных тенденциях развития мирового туристского рынка на ближайшие 5 лет, а также опытом эффективного продвижения туристских дестинаций и турпродуктов с использованием диджитал-инструментов.

Конференция Profi.Travel Digital Day 2019 отличалась плотностью программы и высоким уровнем привлеченных спикеров, около трети которых – зарубежные эксперты. Подготовка шла в течение года и включала исследование маркетинговой активности туристских компаний, что позволило отобрать в повестку темы и кейсы, по-настоящему востребованные рынком.

На конференцию зарегистрировались более 1000 владельцев, топ-менеджеров и маркетологов туристских компаний из 23 стран мира. Онлайн-трансляция мероприятия была доступна на русском и английском языках.

В рамках конференции Profi.Travel Digital Day 2019 состоялась панельная дискуссия на тему влияния цифровых технологий на деятельность участников туроператорского и турагентского сегментов туристского рынка.

Финальным мероприятием конференции стала «Вечерняя школа тревел-маркетолога», в рамках которой специалисты крупнейших рекламных систем и платформ рассказали о новейших практиках таргетированной и контекстной рекламы, а также о новых рекламных интернет-технологиях применительно к туризму.


Повышенное внимание туристического рынка к цифровым технологиям еще раз подтверждает правильность выбранного правительством курса на цифровизацию экономики. IT-технологии становятся реальным инструментом развития сервисов и повышения уровня безопасности объектов туристической сферы. 
На страницах готовящегося  номера журнала «Безопасность индустрии туризма» мы представим лучшие практики, опыт внедрения и передовые информационные технологии, призванные повысить уровень безопасности туризма. 
В специальной рубрике будут представлены:
  •  системы управления и автоматизации зданий;
  • интернет вещей для создания «умных номеров» в отелях;
  • оптимальные способы хранения данных («за» и «против» облачных хранилищ и создания системы хранения данных на самом объекте);
  • мобильные приложения для продвижения сервисов и повышения уровня безопасности и доступности среды;
  • IT-технологии для улучшения качества сервиса и безопасности гостей;
  • защита персональных данных.
В дискуссии участвуют руководители и специалисты по IT:
  • LOTTE HOTEL;
  • BARVIKHA Hotel&SPA;
  • Оздоровительный комплекс «Дагомыс» Управления делами Президента РФ;
  • COSMOS GROUP;
  • АО "Гостиничная компания" и многие другие!
Приглашаем принять участие в готовящемся номере журнала «Безопасность индустрии туризма» и представить ключевым заказчикам туриндустрии продвигаемые решения, технологии и оборудование! 
Новый номер будет представлен участникам главных конгрессно-выставочных мероприятий весны 2019 года:
  • «Интурмаркет-2019» (9-11 марта, Москва);
  • Московская международная туристическая выставка MITT (12-14 марта, Москва);
  • Securika Moscow / MIPS (19-22 марта, Москва).
С анонсами предыдущих номеров журнала и их демо-версиями можно ознакомиться в разделе «О журнале». 

Напоминаем, 16 мая 2019 г., в Москве состоится Международный форум "Безопасность туризма" - TSIF - 2019 (Tourism Safety International Forum).

Форматом Форума предусмотрены четыре секционных заседания, сквозной темой которых является цифровизация.

ПОДРОБНЕЕ О СЕКЦИОННЫХ ЗАСЕДАНИЯХ >

Данный Форум – ключевое профессиональное мероприятие, на котором представители органов власти, профессионального сообщества и бизнеса на одной площадке обсуждают актуальные вопросы обеспечения безопасности туризма.

Место проведения: г. Москва, Отель «Золотое кольцо» Управления Делами Президента Российской Федерации (Смоленская улица, 5).

Контакты исполнительной дирекции >

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ! 

 

Подробнее о Форуме>

 

Архив мероприятий>