Научно-производственная компания RUBEZH - крупнейший в России и странах СНГ производитель технических систем обеспечения безопасности выступит спонсором секции «Объекты культурного наследия и религиозного назначения, учреждения культуры: обеспечение сохранности, безопасности, доступности, цифровизации».

Продукция компании RUBEZH представлена во всех ключевых сегментах отрасли: охранно-пожарная сигнализация, противопожарная автоматика, видеонаблюдение, системы контроля и управления доступом, системы оповещения и управления эвакуацией, кабельная продукция, программное обеспечения верхнего уровня для управления ситуационными рисками на объекте.

30-летняя история компании - это путь от небольшого инсталляционного кооператива до мультибрендового холдинга с собственными разработками, технологиями, заводами, уникальными испытательными лабораториями, проектным и инжиниринговым сервисом и учебным центром.

В демонстрационной зоне участникам Форума будет представлена комплексная система безопасности объекта, включающая в себя пожарную и охранную сигнализации, систему контроля и управления доступом, видеонаблюдение и систему оповещения и управления эвакуацией.


Напомним, что  Форум «Безопасность туризма – 2019» (TSIF) состоится в Москве, 16  мая  2019 года на базе отеля Управления Делами Президента Российской Федерации  «Золотое кольцо» (Смоленская улица, 5).

Учитывая важность и актуальность рассматриваемых вопросов модератором секции №2 «Объекты культурного наследия и религиозного назначения, учреждения культуры: обеспечение сохранности, безопасности, доступности, цифровизации» выступит заместитель генерального директора ФГБУ культуры «Государственный Эрмитаж» по эксплуатации Алексей Валентинович Богданов!

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ! 

 

Подать заявку на участие в Форуме для ее рассмотрения>
Подробнее о Форуме>

 

Архив мероприятий>