В рамках Форума компания Bosch Системы Безопасности представит интегрированный комплекс для обеспечения безопасности отелей и прилегающей территории Building Integration System, поделится опытом реализации проектов в России и за рубежом, а также представит следующие новинки:

- Система PRAESENSA - новейшая система речевого и аварийного оповещения Bosch, устанавливающая новый отраслевой стандарт. Все компоненты системы основаны на IP-технологии для максимальной гибкости и масштабируемости.

- Беспроводная конгресс-система DICENTIS, высокая универсальность и простота установки которой, делают ее идеальным решением при проведении различных мероприятий в гостиницах.  

Подробная информация о системах и решениях компании представлена в разделе «ГИД по безопасности»

О компании:

Bosch Системы Безопасности — ведущий мировой поставщик продуктов, решений и услуг в области охраны, безопасности и связи.

В некоторых странах Bosch предлагает профессиональные решения и услуги для повышения уровня безопасности, энергоэффективности и автоматизации зданий. 

Главная цель подразделения – обеспечение личной и имущественной безопасности клиентов. Компания предлагает системы видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, оповещения и музыкальной трансляции наряду с системами управления и контроля доступа.

Профессиональное звуковое оборудование и системы служебной связи, обеспечивающие широкие возможности передачи голоса, звука и музыки дополняют ассортимент предлагаемых решений. Продукты и решения подразделения Bosch Системы Безопасности разрабатываются и производятся на собственных заводах компании в Европе, Америке и Азии.                                               

Контакты:
141400, Московская область,
г. Химки, Вашутинское шоссе, 24
Тел.: +7(495)560-95-60
[email protected]
www.boschsecurity.ru