Генеральный директор компании Наталья Хазова лично выступила с докладом об уникальности предлагаемых решений и оборудовании для обеспечения противопожарной защиты объектов культуы. Свыше 30 руководителей предприятий и организаций г. Москвы оценивали представленные решения на инновационную составляющую, новизну, востребованность, в том числе для решения городских задач.
После тщательного изучения всех претендентов высший бал получила ГК «Пожтехника» - 12,7!


Ассоциация «Безопасность туризма» от всей души поздравляет руководство и коллектив компании с этим знаменательным событием! 
С 2019 г. ГК «Пожтехника» - член Ассоциации и постоянный партнер мероприятий по пожарной безопасности объектов туристской инфраструктуры. Так 16 мая 2019 г. компания выступила спонсором секции по безопасности гостиниц, санаториев и иных средств размещения международного Форума «Безопасность туризма» (Москва), в ноябре прошлого года компания поддержала проведение Форума «Безопасность туризма-Юг» (Сочи)

тметим, что деловые отношения руководства компании и Ассоциации успешно складываются годами. В настоящее время Наталья Хазова является заместителем руководителя Комитета по пожарной безопасности, защите от ЧС и экстренной помощи туристам Ассоциации «Безопасность туризма», топ менеджеры и сотрудники компании выступают экспертами по вопросам противопожарной защиты объектов любой категории и сложности. 

О решениях ГК «Пожтехника» для противопожарной защиты объектов туристской инфраструктуры читайте в новом номере журнала «Безопасность индустрии туризма» № 2-2019.