АФК «Система» планирует открыть вместо офиса МТС по адресу: Итальянская улица, 8а, 5-звездочный отель. Управлять им будет входящая в корпорацию Cosmos Hotel Group, рассказал «Ведомостям» ее президент Александр Швейн. Представитель МТС эту информацию подтвердил, уточнив, что персонал этого подразделения планируется перевести в другие офисы компании в городе.

Новая гостиница расположится в самом центре Санкт-Петербурга, в 300 м от Невского проспекта и 500 м от Русского музея. По словам Швейна, новая гостиница будет работать под брендом Cosmos Collection. В ней будет 24 номера (2700 кв. м) различной категории, ресторан и конференц-зал. Открытие запланировано на начало 2022 г. Инвестиции в реконструкцию объекта он не раскрыл. Человек, работавший с этим проектом, оценивает затраты на него примерно в 300 млн руб., сообщают www.vedomosti.ru.


От Ассоциации:

В развитие и безопасность туристской инфраструктуры ежегодно вкладываются значительные финансовые средства!

В свою очередь, развитие и обеспечение безопасности туристской инфраструктуры требуют особого подхода и компетенций. Члены Ассоциации обладают всем необходимым для этого ресурсами, навыками и технологиями.

В этой связи, Ассоциация "Безопасность туризма" предлагает своим членам постоянно быть в курсе ключевых новостей, инфраструктурных проектов, инвестиций, целевых программ и закупок туротрасли на развитие и безопасность

С этой целью для вас в онлайн-режиме работает специальный раздел -ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ. ИНВЕСТИЦИИ. ЗАКУПКИ >