Данный ТОП поддерживается с целью содействия заказчикам в поиске надежных поставщиков (исполнителей) и закупки эффективных технологий, систем, оборудования и услуг, предлагаемых членами и партнерами Ассоциации «Безопасность туризма», имеющими репутацию добросовестных поставщиков и исполнителей.  


Безопасные и умные города.
Места массового скопления людей

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Оказание телекоммуникационных услуг связи на объектах Системы-112 в Московской области
Стоимость 454 527 877,20
Дата окончания подачи заявок 18.12.2019


ОБЪЕКТЫ КУЛЬТУРЫ
И РЕЛИГИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИСТОРИИ РОССИЙСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ИМЕНИ В.И. ДАЛЯ"
Выполнение работ по разработке специальных технических условий, отражающих специфику и содержащих комплекс необходимых инженерно-технических и организационных мероприятий по обеспечению пожарной безопасности объектов культурного наследия
Стоимость   13 540 826,52
Дата окончания подачи заявок 25.12.2019

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА"
Текущий ремонт систем  безопасности в зданиях ГМИИ им. А.С. Пушкина
Стоимость   18 543 084,94
Дата окончания подачи заявок 12.12.2019

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ А.А. БАХРУШИНА"
Выполнение работ по дооснащению комплексной системы безопасности (видеонаблюдение, система контроля и управления доступом) и охраны объектов ФГБУК "Государственный центральный театральный музей имени А.А. Бахрушина
Стоимость   9 622 383,00
Дата окончания подачи заявок 17.12.2019

Источник: портал закупок www.zakupki.gov.ru


ОТ АССОЦИАЦИИ:

В развитие и безопасность туристской инфраструктуры - туркластеров и территорий, отелей с международным именем, горнолыжных курортов, музейных комплексов и не только ежегодно вкладываются значительные средства.

Ассоциация "Безопасность туризма" предлагает своим членам и подписчикам  постоянно быть в курсе ключевых новостей, инфраструктурных проектов, инвестиций, целевых программ и закупок туротрасли на развитие и безопасность

С этой целью для вас в онлайн-режиме работает специальный раздел - ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ. ИНВЕСТИЦИИ. ЗАКУПКИ >>>