Мероприятие в Московском государственном психолого-педагогическом университете организовано по инициативе научного руководителя программы «Конвергентное лидерство» Вениамина Каганова, помощника заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец, ответственного секретаря Координационного совета по развитию туризма в РФ при Правительстве РФ, д.э.н., профессора.

Вениамин Шаевич один из тех, кто поддержал идею создания рабочей группы "Безопасность в сфере туризма"  Координационного совета по развитию туризма в РФ при Правительстве РФ. Данное решение было обусловлено тем, что одним из ключевых условий для достижения поставленных целей и задач в сфере развития внутреннего и въездного туризма является обеспечение его безопасности, а безопасность и защита туристов, уважение их достоинства являются непременным условием развития туризма в любой стране. Это еще раз было подчеркнуто в ходе заседания Координационного совета, состоявшегося в Правительстве РФ 4 декабря 2019 года.

Несомненно, тема эффективного управления ВУЗом актуальна и зависит, в том числе, от лидерских качеств  руководства. В этой связи не случайно в мероприятии запланировано участие Галажинского Эдуарда Владимировича, Ректора Томского государственного университета, доктора психологических наук, профессора, действительного члена Российской академии образования

Ассоциация "Безопасность туризма" рекомендует к посещению эту уникальную лекцию представителям образовательных учреждений системы МВД, ФСБ, МЧС России, Росгвардии, Минтранса и др., что обязательно должно оказать позитивное влияние на развитие лидерских качеств руководителя любого уровня. Напомним, конвергентное лидерство – термин, под которым понимается система управленческих подходов, нацеленная на эффективное управление и развитие коллективов в условиях креативной экономики.

Лекция будет проходить в форме диалога  ведущих с участниками.

Вопросы для обсуждения:

  • Особенности управления университетами
  • Профессорский состав: свобода и ответственность.
  • Лидерские компетенции и студенчество.
  • Парадигма развития: мировой опыт или свой путь.

Участие в лекции бесплатно, по предварительной регистрации.

Количество мест ограничено. По итогам рассмотрения вашей заявки на очное участие, вам будет направлено приглашение!

Для входа на территорию необходим паспорт!

Регистрация для очного участия >

Если Вы не можете присутствовать лично, присоединяйтесь к прямой трансляции или мы отправим Вам  видеозапись лекции

Регистрация на онлайн-трансляцию >


Исполнительный директор программы
«Конвергентное лидерство», 

Екатерина Викторовна Воркина.
Телефон: 8 906 708 80 93. Эл адрес: [email protected]

По итогам рассмотрения вашей заявки, вам будет направлено приглашение! 

Ждем Вас на открытой лекции
«Лидерство и развитие региона»!


ПОДРОБНО О МЕРОПРИЯТИИ ТУТ >