Уважаемые члены Ассоциации "Безопасность туризма"!

Очередное Общее собрание членов Ассоциации состоится 26 февраля 2020 г. на площадке Аналитического Центра при Правительстве Российской Федерации.

Кроме членов Ассоциации в заседании примут участие приглашенные представители Минэкономразвития России, Ростуризма и других федеральных органов исполнительной власти и организаций.

Будут рассмотрены итоги работы Ассоциации за 2019 год, приоритетные направления деятельности организации на 2020 год, вопросы приема в состав новых членов и др.

Подробная повестка дня размещена в личном кабинете члена Ассоциации.

Место проведения: г. Москва, пр. Академика Сахарова, 12.
Дата и время проведения: 26 февраля 2020 г., с 10-00 до 12-30. 

СХЕМА МАРШРУТА


Ассоциация "Безопасность туризма" создана в 2017 году и является первой в России некоммерческой организацией в сфере комплексной безопасности и антитеррористической защищенности объектов туристской инфраструктуры и оказания помощи туристам (подробнее >).

В составе Ассоциации "Безопасность туризма" сформировано 5 (пять) профильных комитетов (подробнее >).

Представители Ассоциации "Безопасность туризма" являются активными участниками и членами:
- Технического комитета по стандартизации «Антитеррористическая деятельность» ТК 340 Росстандарта (подробнее >);
- Экспертно-технического совета при Межведомственной рабочей группе по выработке предложений, связанных с обеспечением охраны музейных предметов и безопасности в музеях Российской Федерации (подробнее >).

На Ассоциацию "Безопасность туризма" возложено руководство и организационно-техническое обеспечение деятельности Рабочей группы "Безопасность в сфере туризма" Координационного совета по развитию туризма в Российской Федерации при Правительстве Российской Федерации (подробнее >).