Данный ТОП поддерживается с целью содействия заказчикам в поиске надежных поставщиков (исполнителей) и закупки эффективных технологий, систем, оборудования и услуг, предлагаемых членами и партнерами Ассоциации «Безопасность туризма», имеющими репутацию добросовестных поставщиков и исполнителей.  


Объекты культуры
и религии. Музеи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ПАМЯТНИК "ИСААКИЕВСКИЙ СОБОР"
Оказание услуг по охране объектов Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры "Государственный музей-памятник "Исаакиевский собор"
Стоимость  16 633 393,40
Дата окончания подачи заявок 03.06.2020

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
Оказание услуг по техническому обслуживанию установок пожарной автоматики зданий, строений и сооружений ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно» в 2020-2022 гг.
Стоимость  34 558 944,10
Дата окончания подачи заявок 15.06.2020

БЕЗОПАСНОСТЬ
НА ТРАНСПОРТЕ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН "

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ ДОСМОТРОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ПУНКТОВ ДОСМОТРА ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА НА СТАНЦИЯХ ГУП «ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН»
Стоимость  11 710 000,00
Дата окончания подачи заявок 03.06.2020

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЛГОГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОКЗАЛ-АВТО"
Оказание услуг в координации и обеспечении деятельности по защите объектов транспортной инфраструктуры, а также реагирования на подготовки совершения или совершение актов незаконного вмешательства на Центральном автовокзале города Волгограда
Стоимость  13 277 728,50
Дата окончания подачи заявок 04.06.2020

Гостиницы. Санатории.
Дома отдыха

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО КОРПУСА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Оказание услуг по охране территории, зданий, помещений и имущества филиала ГлавУпДК при МИД России Комплекс отдыха "Завидово", обеспечению пропускного и внутриобъектового режима по адресу: Тверская область, Конаковский район, дер. Шоша
Стоимость  32 990 600,00
Дата окончания подачи заявок 05.06.2020

 


ИСТОЧНИК: ПОРТАЛ ЗАКУПОК WWW.ZAKUPKI.GOV.RU


ОТ АССОЦИАЦИИ:

В развитие и безопасность туристской инфраструктуры - туркластеров и территорий, отелей с международным именем, горнолыжных курортов, музейных комплексов и не только ежегодно вкладываются значительные средства.

Ассоциация "Безопасность туризма" предлагает своим членам и подписчикам  постоянно быть в курсе ключевых новостей, инфраструктурных проектов, инвестиций, целевых программ и закупок туротрасли на развитие и безопасность

С этой целью для вас в онлайн-режиме работает специальный раздел - ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ. ИНВЕСТИЦИИ. ЗАКУПКИ >