Программа 
Семинара – практикума.

Методические рекомендации Роспотребнадзора МР 3.1/2.1.0183-20 «Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в учреждениях физической культуры и спорта (открытых и закрытых спортивных сооружениях, физкуль-турно-оздоровительных комплексах, плавательных бассейнах и фитнес-клубах)».

Рекомендации Министерства спорта РФ от 14 мая 2020 г. "Рекомендации субъектам Российской Федерации по поэтапному снятию ограничительных мероприятий в отрасли физической культуры и спорта в условиях эпидемического распространения COVID-19" (в соответствии с методическими рекомендациями Роспотребнадзора МР 3.1.0178-20 от 08.05.2020 г.).

Груздь С.И., руководитель рабочей группы «Безопасность в сфере туризма» Координационного совета по развитию туризма при Правительстве Российской Федерации, президент Ассоциации «Безопасность туризма» - презентация на тему: «О возобновлении деятельности и об обеспечении безопасности объектов спорта в условиях COVID-19».


ЗАО НПЦ «АСПЕКТ»
(член Ассоциации «Безопасность туризма»): 

Обеспечение безопасности и антитеррористической защищенности объектов спорта – задачи и оптимальные решения в условиях Covid-19


АО «СНТ»
(член Ассоциации «Безопасность туризма»)
Примеры реализации и предложения по оборудованию досмотровой зоны для объектов спорта


Dahua Technology Rus

Комплексные решения по обеспечению безопасности объектов спорта от Dahua Technology


Hikvision Russia

Интеллектуальные решения Hikvision для защиты спортивных объектов


АО «СФЕРА»
(член Ассоциации «Безопасность туризма»)

Интеграция систем безопасности и создание единой информационной платформы мониторинга, оперативного реагирования и координации деятельности штаба (комиссии) объекта спорта на примере кейсов внедрения


ООО Кольчуга-М 

Системы охраны периметра. Противотаранные устройства


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПРАВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ


ВИДЕОЗАПИСЬ СЕМИНАРА - ПРАКТИКУМА