Лучшие спикеры расскажут вам о комплексном решении для видеонаблюдения, о новых возможностях видеоаналитики Bosch, как использовать систему громкого оповещения на базе IP-сети по максимуму, о концепции дистанционных собраний и многом другом.

Мы рассмотрим примеры отраслевых решений, как оптимизировать бизнес-процессы заказчика. Кроме того, вы познакомитесь с новинками этого года – видеокамерами на новой открытой платформе  INTEOX,  программным обеспечением Intelligent Insights для отображения данных видеоаналитики и пожарной панелью AVENAR.

Вас ждет интерактивная развлекательная программа с возможностью выигрывать призы в течении всего мероприятия.

Фестиваль пройдёт на специальной онлайн-платформе, которая объединит коллег из 8 стран. В «мегачате» вы сможете задавать вопросы экспертам и моментально получать ответы, обсудить интересующие вас темы.  

Перейдите на страницу регистрации и зарегистрируйтесь на первый в онлайн-формате Bosch Security Fest!

ОТ АССОЦИАЦИИ:
Компания является ведущим мировым поставщиком продуктов, решений и услуг в области охраны, безопасности и связи, которые могут успешно применяться как на объектовом уровне, так и в рамках реализации масштабных инфраструктурных проектов и территорий, кластеров.  Особенно это актуально для реализации поставленных задач и целей по развитию, безопасности и цифровизации отраслей экономики, включая туризм.

Решения Bosch Системы Безопасности успешно применяются и надежно себя зарекомендовали на многих объектах туристской инфраструктуры как в мире, так и в России, включая туристско-рекреационные кластеры и заповедные территории, отели с международным именем, горнолыжные курортов, музейные комплексы и др.

Эксперты и специалисты компании активно участвуют в проводимых Ассоциацией «Безопасность туризма» мероприятиях для руководителей и специалистов по безопасности: выступают с разъяснениями и рекомендациями по вопросам проектирования, построения комплексных систем безопасности, особенностях эксплуатации и техподдержки, а также рассказывают о новинках и возможностях интеграции, ИТ и т.д.

Подробная информация о системах и решениях компании представлена в разделе «ГИД по безопасности» и на сайте:  www.boschsecurity.ru