Ассоциация «Безопасность туризма» искренне поздравляет генерального директора ГК «Пожтехника» Наталью Хазову и весь коллектив компании с 15-ти летием!  

За этот срок Группа компаний  стала символом надежности, безопасности и эффективности. Эксперты компании принимают активное участие в совершенствовании технического регулирования в сфере пожарной безопасности объектов ключевых отраслей экономики России, в том числе объектов туристской индустрии.

ГК «Пожтехника» является членом Ассоциации «Безопасность туризма» и выступает экспертом по пожарной безопасности объектов туристской индустрии. Совместно с Ассоциацией участвует в  вебинарах, конференциях, круглых столах и мастер-классах по современным решениям в сфере  пожарной безопасности.

Работники Группы компаний - профессионалы с большой буквы! Реализуя партнерскую программу, коллектив демонстрирует и подтверждает компетентность, открытость и прозрачность своей деятельности, что ярко свидетельствует об уверенности руководства в своей стратегии, надежности оборудования и устойчивости компании.

Желаем ГК «Пожтехника» дальнейших успехов и развития!


Руководство и коллектив Ассоциации «Безопасность туризма»