В Перми 27 декабря состоялась символическая церемония закладки «первого камня» на месте грядущего строительства пятизвёздочной гостиницы Radisson Hotel Perm. В ней приняли участие губернатор Пермского края Дмитрий Махонин и руководство компании-девелопера ГК «Проспект Групп».  В городе надеются, что гостиница будет открыта к 300-летнему юбилею Перми в 2023 году.

Гостиница разместится в здании высотой 87 м и рассчитана на 158 номеров.

Впервые о том, что на перекрёстке ул. Попова и ул. Монастырской будет открыт отель именно под брендом Radisson, было объявлено в мае 2019 года.

В отеле запланированы бассейн, тренажёрный зал, круглосуточный ресторан на 21-м этаже, конференц-залы вместимостью более 1 тыс. человек.


Вопросы обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения сложно переоценить.

С этой целью, в помощь отельерам подготовлены и активно распространяются среди владельцев гостиничного бизнеса Методические рекомендации по исполнению требований к антитеррористической защищенности и паспортизации гостиниц и иных средств размещения.

Узнать подробнее и заказать>

Полистать Рекомендации > 

Каталог надёжных и проверенных поставщиков решений, технологий, систем и оборудования безопасности >


Подпишитесь бесплатно на наши новости и будьте всегда в курсе самых актуальных событий отрасли!

Подписка на новости >