25 февраля 2021 года в режиме онлайн состоится Круглый стол на тему: «Экологический туризм и безопасность объектов инфраструктуры особо охраняемых природных территорий».

Участники (свыше 300 чел.): руководители и представители органов управления в сфере природных ресурсов и экологии субъектов Российской Федерации, а также туризма; директоры федеральных и региональных  государственных бюджетных (казенных) учреждений, осуществляющих управление ООПТ; представители органов прокуратуры, федеральных органов исполнительной власти (МЧС России, МВД России, Минстроя России, Главгосэкспертизы, Ростуризма, Росгвардии, Роспотребнадзора и др.); инвесторы, застройщики, владельцы и операторы гостиничных сетей, проектировщики и эксперты в сфере безопасности и др.

Узнать подробнее о мероприятии и подать заявку на бесплатное участие >


Программой мероприятия запланирновано выступление:
Генерального директора ООО "Звёзды Отелям", члена Совета по классификации Ростуризма, члена рабочей группы по разработке Системы классификации гостиниц, эксперта рабочей группы "Туризм регуляторной гильотины" Л.И.Биткуловой.

Лилия Ильдаровна расскажет об основных требованиях и условиях проведения классификации на "звездность" действующих и проектируемых гостиниц, глэмпингов, кемпингов и других средств размещения на ООПТ.

Директора Научно-исследовательского института по обеспечению пожарной безопасности, Сопредседателя подкомитета по вопросам пожарной и комплексной безопасности Национального Объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), к.т.н. К.Н.Белоусова.

Константин Николаевич затронет вопросы обеспечения пожарной безопасности проектируемых и действующих гостиниц, глэмпингов, кемпингов и иных средств размещения некапитального характера на ООПТ.


Узнать подробнее о мероприятии и подать заявку на бесплатное участие >