30 марта 2021 г. в 9.00 состоится заседание Правительственной комиссии по развитию туризма в Российской Федерации под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Чернышенко.

Соответствующее приглашение к участию в заседании члена Правительственной комиссии, Председателя Правления Ассоциации «Безопасность туризма» Сергея Груздя поступило в адрес Центрального аппарата Ассоциации.

В заседании также примут участие: Игорь Левитин, помощник Президента Российской Федерации; Зарина Догузова, руководитель Федерального агентства по туризму; Сергей Суханов, генеральный директор АО «Корпорация Туризм.РФ»;  Олег Кожемяко, Губернатор Приморского края, председатель комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Туризм, физическая культура и спорт» и другие члены комисси - представители и руководители заинтересованных органов исполнительной власти, органов власти субъектов Российской Федерации, профильных организаций, союзов и объединений.

В соответствии с повесткой дня будут рассмотрены вопросы подготовки Национального проекта в сфере туризма, реализации инвестиционных проектов в сфере туризма и утверждении положения о подкомиссии по вопросам предоставления субсидий на реализацию инвестиционных проектов в сфере туризма.

О результатах мероприятия мы проинформируем в нашей ленте новостей.


Подпишитесь бесплатно на наши новости и будьте всегда в курсе самых актуальных событий отрасли!

Подписка на новости >