В рамках семинара-практикума 31 марта 2021 года будут представлены профессиональные решения СКУД, которые применяются и могут быть рекомендованы для спортивных объектов и горнолыжных комплексов 
Эксперт Ассоциации «Безопасность», директор по маркетингу компании Parsec  Антон Сердюков представит участникам мероприятия рекомендации, а также преимущества и возможности системы и считыватели Parsec для реализации задач и требований общественной безопасности и антитеррористической защищенности спортивных сооружений и комплексов.
С учетом специфики объектов данные решения имеют широкие интеграционные возможности системы, задокументированный интеграционный сервис для адаптации под задачи объекта и стыковки с любыми внешними системами, а также технические характеристики (пылевлагозащита, температурные режимы, антивандальное исполнение корпусов). 
Предлагаемые системы позволяют также обеспечить интеграцию для задач по профилактике и защите от Covid-19, включая контроль температуры и ношения масок, подсчет посетителей и т.д.
Подробнее о предлагаемых решениях Вы можете ознакомиться в разделе Каталога>
   
ООО «ДИАМАНТ ГРУПП» - российский разработчик и производитель решений в области безопасности и идентификации объектов.
Основные направления деятельности:
• Система контроля доступа ParsecNET
• Оборудование для бесконтактной идентификации
• Система дальней идентификации
Решения компании реализованы на ключевых спортивных аренах:  Спорткомплекс «Юбилейный», Казань Арена, Стадион Калининград, Мордовия Арена, Стадион Лужники и др.
   

 
ВСТАВКА:
ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС СПИКЕРУ ИЛИ ИЗЛОЖИ ПРОБЛЕМУ