В рамках государственной программы Московской области «Культура Подмосковья» финансирование 12 государственных музеев в 2021 году составит более миллиарда рублей, сообщает Министерство культуры региона.

На эти средства будут проведены ремонтно-реставрационные работы в Зарайском кремле, организована новая экспозиция в усадьбе "Даровое", разработаны специальные предложения для посетителей музеев, введены новые тематические веломаршруты и экскурсии.


Главной задачей на сегодня было и остаётся сохранение объектов культуры и культурного наследия. А качественная ее реализация возможна лишь с широким применением инновационных технологий и решений, в том числе в сфере безопасности.

Но как найти тех, кто обеспечит защиту объектов и территорий в соответствии со всеми действующими требованиями в сфере охраны, безопасности (в том числе пожарной) противокриминальной и антитеррористической защиты? 

С этой целью Ассоциацией "Безопасность туризма" сформирован специальный электронный Каталог надёжных и проверенных поставщиков решений, технологий, систем и оборудования безопасности.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ >


Подпишитесь бесплатно на наши новости и будьте всегда в курсе самых актуальных событий отрасли!

Подписка на новости >