Главная цель работы "Спектрума" - гарантировать клиентам высокий уровень обслуживания по всем элементам, входящим в турпродукт, начиная с посадки в самолет в любом из городов Российской Федерации и до выхода из аэропорта по возвращению.

Миссия компании: наполнить жизнь людей яркими впечатлениями, предлагая увлекательный, качественный, безопасный и продуманный до мелочей туристический продукт по доступным ценам.

Компания существует на рынке с 1991 года. 

Евгения Борисовна Конколь – бессменный руководитель, основатель и президент Группы компании «Спектрум». Является действительным членом Российской Академии Туризма, Председателем Российско-Филиппинского делового совета при Торгово-Промышленной Палате РФ.

Евгения Борисовна отмечена дипломами и наградами:

Диплом московского конкурса "Лучший предприниматель 10-летия" Совета предпринимателей при Мэрии и Правительстве Москвы
Диплом Мэрии Правительства Москвы "За огромный вклад в социально-экономическое преобразование г. Москвы"
Диплом Правительства и Мэрии Москвы "За огромный вклад в единение Деловых кругов и творческой интеллигенции и в связи с первой годовщиной Правительственных кругов "Возрождению России - наши душевные помыслы"
Медаль "За выдающий вклад в развитие Российского туризма". Постановление Президиума Национальной Академии туризма
Медаль "Профессионал России". Постановление Совета по общественным наградам России
Наградной знак-орден "За услуги в развитии туризма в России". Решение общественного Совета по индустрии туризма и гостеприимства
VIII Международная Ежегодная Премия "Лидеры Туриндустрии" за особые заслуги в области туризма
В 2006 году Евгения Конколь за вклад в дело возрождения российского меценатства и благотворительности была награждена орденом «Меценат» V степени, а также статуэткой «Добрый Ангел России».


Группа компаний «Спектрум» 

Компания "Спектрум-Трэвэл"
Компания "Спектрум" стала первым туроператором в России, запустившим первые чартерные рейсы в Каир и Стамбул в 1991 году, и кто осуществил прямой перелет Москва – Дубай и стал официальным представителем авиакомпании «Малазийские авиалинии» в России. Именно Спектрум ввел в моду отдых на Бали и открыл детские лагеря с авторскими методиками изучения иностранных языков.

Сейчас туроператор "Спектрум" является одним из ведущих игроков на российсском туристическом рынке и предлагает множество различных туристических программ, туров, эксклюзивных маршрутов с вылетами из Москвы и других регионов в более чем 40 стран мира на чартерных и регулярных рейсах.

Ключевые направления компании: ОАЭ и страны Юго-Восточной Азии и Индийского океана, Европа Италия, Чехия, Испания, Португалия, Франция, Кипр, и конечно, Россия. На данный момент вашему вниманию на сайте представлено более 700 туров  разных категорий для самых избирательных туристов: пляжный отдых и экскурсионные и комбинированные программы, туры Fly&Stay для самостоятельнных путешественников, событийный туризм, туры выходного дня, оздоровительные и SPA программы, круизы.

В своей деятельности "Спектрум" большое внимание уделяет развитию детского, молодежного и образовательного туризма. За годы работы была создана обширная сеть детских лагерей в Турции, Болгарии и России. Выбор мест отдыха детей и молодежи далеко не случаен: все предлагаемые курорты отличает безукоризненная экология, безопасность и изумительной красоты природа, вызывающие положительные эмоции и укрепляющие иммунную систему, дети получают специальный сбалансированный рацион, необходимый для растущего организма. Низкий уровень криминогенности и высокий уровень обслуживания создают все предпосылки для безопасного отдыха.  

Компания "Авиа сервис групп"
Компания "Авиа сервис групп" - это одна из ведущих компаний в сфере организации авиаперевозки любой сложности, как российскими авиакомпаниями: Аэрофлот-Российские авиалинии, S7 Авиалинии, ЮТэйр, а также других российских перевозчиков, размещающих свои ресурсы в ТКП, так и международными авиакомпаниями: Alitalia, Turkish Airlines, KLM, JAL, Emirates, China Eastern Airlines, Thai Airways, Qatar Airways, Lufthansa, Air France, Malaysia Airlines и многих других. 

Компания "Авиа сервис групп" является Генеральным представителем и Генеральным агентом авиакомпаний “Malaysia Airlines”, “China Eastern Airlines” (для маршрутов в ЮВА через Шанхай), “Mayair” (итальянская авиакомпания – дискаунтер).

Подробнее тут >


 

Поздравляем руководство и коллектив компании с началом нового этапа в профессиональной деятельности и продвижении! 

Уверены, что группа компаний «Спектрум» внесёт существенный вклад в реализации целей Ассоциации, в том числе в сфере:

  • противодействия попыткам недобросовестной конкуренции и формирования негативного имиджа России для туризма и безопасности туристов на глобальных рынках туристских услуг, объективного позиционирования и содействия продвижению Российской Федерации как безопасной и комфортной для туризма страны, регионов и дестинаций;
  • популяризации и распространения знаний, повышения информированности и осведомленности российских и иностранных туристов и туристских организаций в сфере безопасности туризма, содействия защите и отстаиванию их законных прав и интересов в сфере безопасности оказываемых туристских услуг и объектов туристской инфраструктуры;
  • подготовки участников реализации турпродукта, владельцев, руководителей и персонала объектов туристской инфраструктуры в сфере безопасности туризма и оказания неотложной помощи туристам, в том числе в условиях угрозы и совершения террористических актов, пожаров, транспортных и иных происшествий и чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и др.