Комплексное развитие Таганрога оценивают в 66 млрд рублей на срок до 2030 года. Дорожную карту по превращению города в место притяжения туристов разбили на два этапа. До 2023 года полностью модернизируют трамвайную сеть, благоустроят общественные территории, проведут реставрацию объектов культурного наследия, отремонтируют дороги, построят отели и т. д. Данные мероприятия оцениваются в 21,6 млрд рублей. В дальнейшем до 2030 года на город потратят остальные деньги.

Напомним, что председатель Совфеда России Валентина Матвиенко взяла Таганрог «под опеку». Она хочет превратить город в туристический центр. А глава минэкономразвития Ростовской области Макс Папушенко рассказал, что в Таганроге построят новый отель.  

Власти уже нашли инвестора. С ним ведутся переговоры. Это крупный сетевой  бренд. Еще одно место размещения на 60 номеров планируется возвести на территории судоремонтного завода. В настоящее время вокруг территории натянуты баннеры, судя по которым инвестор построит лаунж-зону с панорамным видом и бассейн. Отель планируют ввести в эксплуатацию в 2023 году.


Вопросы безопасности и антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения станут центральными в рамках Международного форума "Безопасность индустрии гостеприимства", который состоится 27 сентября 2021 года в Москве.

Деловой программой мероприятия предусмотрен семинар-практикум по безопасности гостиниц и иных средств размещения, а также практические мастер-классы в сфере комплексной (пожарной) безопасности и антитеррористической защищенности.

Ключевые рассматриваемые вопросы:
  • внутренние и внешние угрозы гостиничного бизнеса, перспективы развития индустрии гостеприимства;
  • охрана и противокриминальная защита;
  • антитеррористическая защищенность;
  • пожарная безопасность и защита от ЧС; 
  • особенности обеспечения безопасности проектируемых и строящихся глэмпингов, кемпингов и других КСР некапитального характера;
  • гостевые дома- перспективы и пути легализации и обеспечения безопасности.

Подробная информация о мероприятии  тут>

Не пропустите, чтобы принять участие! Есть разные формы, в том числе онлайн!

По вопросам участия просим обращаться в Исполнительную дирекцию Форума:

АДРЕС
119454, г.Москва, ул. Удальцова, д. 73.

ТЕЛЕФОНЫ
Тел. 8(495) 151 -82 -53 (многоканальный)
Тел.\факс: 8(499) 431-20-65

E-mail: [email protected]

А еще, предлагаем представителям гостиничного бизнеса направить в Исполнительную дирекцию вопросы, которые, по вашему мнению, требуют обсуждения, комментариев и разъяснений, предлагаем также выступить, поделиться опытом своей деятельности в данной сфере.


Подпишитесь бесплатно на наши новости и будьте всегда в курсе самых актуальных событий отрасли!

Подписка на новости >