В ходе подготовки к Международному форуму "Безопасность индустрии гостеприимства" секретариат мероприятия проводит опросы уже зарегистрировавшихся отельеров по различным тематикам сферы безопасности. В ходе очередного опроса выяснилось, что почти 50% представителей гостиничного бизнеса нуждаются в некой оптимизированной "дорожной карте" по практическим вопросам обеспечения безопасности гостиниц и нормативного правового регулирования отрасли.

Респонденты высказали заинтересованность получить единый краткий свод правил с перечнем действующих требований, ключевыми обязательными к выполнению мероприятиями, сроками их исполнения, порядку (алгоритму работы) и формализованными документами по безопасности (в том числе пожарной) и антитеррористической защищенности.

Учитывая данный запрос отраслевых представителей, всем участникам Международного форума "Безопасность индустрии гостеприимства" по итогам мероприятия будет направлены методические рекомендации по обеспечению антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения с перечнем формализованных документов и типовые формы документов по пожарной безопасности.

Напомним, деловой программой Форума предусмотрен семинар-практикум по безопасности гостиниц и иных средств размещения, а также практические мастер-классы в сфере комплексной (пожарной) безопасности и антитеррористической защищенности.

Ключевые рассматриваемые вопросы:
  • внутренние и внешние угрозы гостиничного бизнеса, перспективы развития индустрии гостеприимства;
  • охрана и противокриминальная защита;
  • антитеррористическая защищенность;
  • пожарная безопасность и защита от ЧС; 
  • особенности обеспечения безопасности проектируемых и строящихся глэмпингов, кемпингов и других КСР некапитального характера;
  • гостевые дома- перспективы и пути легализации и обеспечения безопасности.

Подробная информация о мероприятии  тут>

Не пропустите, чтобы принять участие! Есть разные формы, в том числе онлайн!

По вопросам участия просим обращаться в Исполнительную дирекцию Форума:

АДРЕС
119454, г.Москва, ул. Удальцова, д. 73.

ТЕЛЕФОНЫ
Тел. 8(495) 151 -82 -53 (многоканальный)
Тел.\факс: 8(499) 431-20-65

E-mail: [email protected]

Подпишитесь бесплатно на наши новости и будьте всегда в курсе самых актуальных событий отрасли!

Подписка на новости >