Мировой и отечественный опыт давно доказал, что одно из ключевых условий достижения целей в развитии, особенно въездного туризма - это эффективная система обеспечения безопасности жизни и здоровья туристов, защиты их имущественных и иных интересов,  устойчивость работы объектов туристской инфраструктуры, в том числе гостиниц и иных средств размещения. А страхование и перестрахование в этих условиях являются весьма эффективными и проверенными инструментами.

О том, как реально страхование превратить в конкурентное преимущество добросовестных игроков рынка туристических услуг знают эксперты Национальной перестраховочной компании (РНПК), которые примут участие  в  Международном форуме "Безопасность индустрии гостеприимства", в том числе: Наталья Карпова, Президент-Председатель Правления РНПК и Юлия Архангельская, Вице-Президент – руководитель направления неморского перестрахования РНПК.


Форум состоится 27 сентября 2021 года на базе Правительства Москвы (ул. Новый Арбат 36). Участники обсудят, в том числе особенности оценки уполномоченными банками проектов строительства и реконструкции гостиниц и иных средств размещения на соответствие установленным требованиям. Конечной целью Форума является повышение туристической и инвестиционной привлекательности сферы оказания гостиничных услуг посредством совершенствования мер безопасности, защиты прав и интересов инвесторов и обеспечения возвратности их средств.

В мероприятии планируется участие до 400 делегатов. Это крупнейшие владельцы активов, международные и отечественные гостиничные операторы, российские управляющие компании сетевыми гостиницами, ведущие проектные и экспертные организации в сфере гостиничного бизнеса, руководители заинтересованных федеральных и региональных органов государственной власти, потенциальные заёмщики др. По итогам будут сформированы предложения для рассмотрения в рамках работы Правительственной Комиссии по развитию туризма в Российской Федерации (Д.Н. Чернышенко) и комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Туризм, физическая культура и спорт» (О.Н. Кожемяко).

Подробная информация о мероприятии  тут>

Не пропустите, чтобы принять участие!
Есть разные формы, в том числе онлайн!

По вопросам участия просим обращаться в Исполнительную дирекцию Форума:

АДРЕС
119454, г.Москва, ул. Удальцова, д. 73.

ТЕЛЕФОНЫ
Тел. 8(495) 151 -82 -53 (многоканальный)
Тел.\факс: 8(499) 431-20-65

E-mail: [email protected]


Подпишитесь бесплатно на наши новости и будьте всегда в курсе самых актуальных событий отрасли!

Подписка на новости >