Заместитель министра транспорта Российской Федерации Александр Суханов выступит с докладом на пленарном заседании X Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму – 2021», которое состоится 16 сентября 2021 года и будет посвящено вопросам государственной политики и государственного регулирования в сфере транспортной безопасности.

Юбилейное мероприятие пройдет с 14 по 16 сентября в Нижнем Новгороде при поддержке Государственной Думы РФ, Минтранса России, федеральных агентств по видам транспорта, Ространснадзора, министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области, Ассоциации «Транспортная безопасность» и Фонда «Транспортная безопасность».

За годы работы конференция, бессменным оператором которой выступает информационное агентство «Индустрия безопасности», зарекомендовала себя как экспертная площадка для плодотворных встреч и обмена опытом специалистов и профильных ведомств.

Напомним, что в Министерстве транспорта РФ оценивают взаимодействие с представителями транспортного комплекса на площадке мероприятия как эффективное. Во всех секционных заседаниях примут участие представители профильного департамента. Об этом сообщил в ходе оргкомитета мероприятия директор Департамента транспортной безопасности Минтранса России Анатолий Демьянов, подчеркнув, что диалог позволяет лучше понимать потребности отрасли и направления политики государства в сфере транспорта.


Учитывая значимость вопросов транспортной безопасности и антитеррористической защищенности для объектов транспортной (туристской) инфраструктуры модератором пленарного заседания выступит Сергей Груздь, Председатель Правления Ассоциации «Безопасность туризма», Член Правительственной комиссии по развитию туризма в Российской Федерации. Подробнее >


Генеральным партнером ТБ-2021 выступит ПАО «ГМК «Норильский Никель».

Стратегический партнер – Группа ФТК.

Приглашаем принять участие в работе X Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2021».

Успейте зарегистрироваться!
Подать заявку на участие можно через форму на сайте конференции⇒

Условия и подробности по запросу.
Тел. +7 (495) 098-00-55 (многоканальный)
Тел. +7 (903) 015-17-57 (мобильный)
[email protected]

Внести предложения в проект итоговой резолюции можно по ссылке⇒