Уважаемые коллеги, напомним, что 27  сентября 2021 года на площадке Дома Правительства Москвы состоится Международный форум "Безопасность индустрии гостеприимства". 

Программой мероприятия предусмотрено выступление представителя МЧС России. В ведомстве подтвердили поготовку к мероприятию. Участники Форума получат компетентные разъяснения и рекомендации на наиболее часто задаваемые вопросы, в том числе:

  • как подготовиться отельеру к проверке со стороны ФГПН, содержание проверочных чек-листов;
  • особенности  организации и обеспечения противопожарного режима в гостиницах и в иных средствах размещения как мест массового скопления людей с ночным пребыванием;
  • чем обязательно должны быть дополнительно оснащены гостиницы и иные средства размещения на случай пожара или иной ЧС; 
  • особенности подготовки персонала в части действий в случае пожара и др.

А еще, в настоящее время действуют новые правила подсчета категории пожарного риска зданий, в том числе гостиниц (подробнее >). Что значит для отелей это нововведение? По какому принципу присваивают пожарный риск гостиницам? Как его значение влияет на интенсивность проверок отельеров? Будут ли отели поощряться за оснащение специальной техникой и оборудованием? Можно ли минимизировать или исключить проверки? На эти вопросы также ответит представитель МЧС России.

ЧТО ДАСТ ВАМ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ?

1. Возможность оценить состояние и перспективы развития законодательства о пожарной безопасности, а также особенности его исполнения.
2. Основываясь на собственном опыте высказать и обосновать свое мнение для формирования в рамках Форума консолидированных предложений по гармонизации, оптимизации и устранению избыточности требований, содержащихся в  действующих законодательных и нормативных правовых актах, в данной сфере, в том числе с целью исключения необоснованных расходов и барьеров для бизнеса.
3. Получить из первых уст разъяснение требований и рекомендации по исполнению вновь принятых требований законодательства в данной сфере, в том числе, с целью избежать крупных штрафных санкций.
4. Обменяться опытом работы с коллегами, в том числе в сфере профессионального выбора надежных и зарекомендовавших себя партнеров, современных и эффективных технологий, систем и технических средств противопожарной защиты.


НЕ УПУСТИТЕ ШАНС ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС И ПОЛУЧИТЬ РАЗЪЯСНЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ!

БОНУС ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!
По итогам форума каждому будет направлен пакет формализованных документов для использования в работе не только в сфере пожарной безопасности, но и антитеррористической защищенности объектов.

Форум состоится 27 сентября 2021 года на базе Правительства Москвы (ул. Новый Арбат 36).  

В мероприятии планируется участие до 400 делегатов. Это крупнейшие владельцы активов, международные и отечественные гостиничные операторы, российские управляющие компании сетевыми гостиницами, ведущие проектные и экспертные организации в сфере гостиничного бизнеса.

Подробная информация о мероприятии  тут>

Не пропустите, чтобы принять участие!
Есть разные формы, в том числе онлайн!

По вопросам участия просим обращаться в Исполнительную дирекцию Форума:

АДРЕС
119454, г.Москва, ул. Удальцова, д. 73.

ТЕЛЕФОНЫ
Тел. 8(495) 151 -82 -53 (многоканальный)
Тел.\факс: 8(499) 431-20-65

E-mail: [email protected]


Подпишитесь бесплатно на наши новости и будьте всегда в курсе самых актуальных событий отрасли!

Подписка на новости >