Уважаемые представители  федеральных и  региональных государственных бюджетных (казенных) учреждений, осуществляющих управление ООПТ!
Начата подготовка уникального отраслевого информационного бюллетеня, касающегося непростых особенностей и передовых практик обеспечения сохранности ООПТ, безопасности туризма и объектов инфраструктуры с набором формализованных документов, рекомендуемых решений и технических средств.  
Проект структуры и ключевые темы издания:
Актуальность

К подготовке издания  приглашены:
  • ведущие руководители и представители органов управления в сфере природных ресурсов и экологии субъектов Российской Федерации, а также туризма;
  • руководители и заместители по безопасности федеральных и региональных  государственных бюджетных (казенных) учреждений, осуществляющих управление ООПТ;
  • представители  федеральных органов исполнительной власти (Минприроды России, Ростуризма, Росзаповедцентра, МЧС России, МВД России, Минстроя России, Росгвардии, Рослесхоза, Минкультуры России) Корпорации «Туризм.РФ», Аналитического центра при Правительстве РФ и др.
  • эксперты в сфере безопасности и др.

Важно! Законодательные, нормативные правовые и другие документы в виде гиперссылок будут вшиты прямо в Бюллетень и доступны для скачивания и последующей работы!   

Для получения бесплатного доступа до 15 ноября 2021 года просим заполнить специальную форму ниже.