Оружие личное и служебное: о нюансах деятельности государственных инспекторов ООПТ
• использовать личное длинноствольное или короткоствольное огнестрельное оружие в качестве служебного при наличии документа об успешной сдаче экзамена на знание условий применения служебного оружия и соответствующего разрешения администрации ФГБУ.
Свое мнение по решению этой проблемы вы можете направить на адрес apparat@tourismsafety.ru
Нужны ли ООПТ новые оружейные комнаты?
Разъяснения Минприроды России данного проблемного вопроса планируется разместить в отраслевом Информационном бюллетене №1 на тему: «Безопасность туризма и объектов инфраструктуры. Сохранение ООПТ».
Бюллетень предназначен для представителей федеральных и региональных государственных бюджетных (казенных) учреждений, осуществляющих управление ООПТ. Это уникальное отраслевое информационное издание, касающееся непростых особенностей и передовых практик обеспечения сохранности ООПТ, безопасности туризма и объектов инфраструктуры с набором формализованных документов, рекомендуемых решений и технических средств.
Начал свою работу канал Telegram, посвященный вопросам безопасности туризма. Наш канал - это агрегатор новостей, позиций, мнений, комментариев и руководящих документов! Подписывайтесь и будьте всегда в курсе всех новых событий отрасли!
Перейти на канал и подписаться >
Подпишитесь бесплатно на наши новости и будьте всегда в курсе самых актуальных событий отрасли!
- Все комментарии (0)
- Комментировать