ВДНХ модернизирует систему контроля доступа
ВДНХ ищет подрядчика для поставки и монтажа автоматизированной системы контроля и управления доступом автотранспорта за 17 млн рублей
.jpg)
Руководмтвом ВДНХ объявлен соответствующий тендер на закупку автоматизированной системы контроля и управления доступом автотранспорта на парковочные зоны и территорию выставочного комплекса.
Главная цель закупки - интеграция (объединение) существующих разрозненных локальных программно-аппаратных комплексов доступа ТС, на КПП, терминалов оплаты на внутренних парковках ВДНХ и других активных устройств в единое информационное пространство, обеспечивающее многоуровневое распределённое оперативное управление и контроль за доступом ТС на территорию ВДНХ и оплаты услуг.
Комплекс программного обеспечения видеоаналитики также должен выполнять функции определения типа ТС на въездах на территорию ВДНХ в соответствии со следующими типами:
- Легковой автомобиль;
- Малотоннажный грузовой автомобиль;
- Грузовой автомобиль;
- Пассажирский автобус;
- Маршрутное такси (при наличии специальных отличительных знаках);
- Такси (при наличии окраски кузова в желтый цвет и специальных отличительных знаках на кузове).
Полная стоимость закупки 17 402 263,59 ₽
Дата окончания подачи заявок - 18.01.22 г.
С целью решения задач по обеспечению безопасности любых объектов туристской инфраструктуры в помощь заказчикам:
Начал свою работу канал Telegram, посвященный вопросам безопасности туризма. Наш канал - это агрегатор новостей, позиций, мнений, комментариев и руководящих документов! Подписывайтесь и будьте всегда в курсе всех новых событий отрасли!
Перейти на канал и подписаться >
Подпишитесь бесплатно на наши новости и будьте всегда в курсе самых актуальных событий отрасли!
Фото www.mos.ru
- Все комментарии (0)
- Комментировать