Аэропорты Краснодарского края ищут поставщика арочных металлодетекторов
АО «Международный аэропорт «Краснодар», являясь организатором закупки приглашает юридических лиц и физических лиц, иностранных и коллективных участников, а также индивидуальных предпринимателей к участию в процедуре открытого Запроса котировок на право заключения Договора поставки арочных стационарных металлодетекторов для нужд АО «Международный аэропорт «Краснодар» (5 шт.), АО «Международный аэропорт Сочи» (4 шт.), ОАО «Аэропорт Анапа» (3 шт.).
Дата подведения итогов торгов 03.02.2022 г.
Назначение – выявление основных опасных веществ и предметов, запрещенных (разрешенных с соблюдением требуемых условий) к перевозке на борту воздушного судна членами экипажа и пассажирами в зарегистрированном багаже и вещах, находящихся при пассажирах. Выявление перечней оружия, взрывчатых веществ или других устройств, предметов и веществ, в отношении которых установлен запрет или ограничение на перемещение в зону транспортной безопасности или ее часть, в целях обеспечения транспортной безопасности в аэропортах.
Основные характеристики:
Метод обнаружения – импульсно-индукционный;
Питание – 220-240 / 50 В/ Гц;
Потребляемая мощность – не более 75 Вт;
Степень защиты – не хуже IP55;
Срок службы металлодетекторов – не менее 10 лет;

Гарантия - не менее 24 месяцев.

Подробно о закупке >


Фото общеотраслевое: pixabay.com

Для проектантов, заказчиков, в онлайн режиме работает Каталог надёжных и проверенных поставщиков решений, технологий, систем и оборудования безопасности >

Подпишитесь бесплатно на наши новости и будьте всегда в курсе самых актуальных событий отрасли!

Подписка на новости >