Гостиница в 11 этажей для Москвы

В Центральном административном округе на территории района Арбат началась реконструкция объекта под размещение гостиничного комплекса. Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин сообщил, что застройщик уже приступил к работам в подземной части здания. Ввод объекта в эксплуатацию планируется в 2024 году.

Работы проводятся по адресу: улица Новый Арбат, владение 2. «Гостиничный комплекс высотой 11 этажей и один подземный будет иметь общую площадь 13,3 тысяч квадратных метров. Здесь разместятся 249 номеров, конференц-зал на 290 человек, помещения общественного питания, тренажерный зал и подземная механизированная автостоянка на 20 машиномест», — уточнил Сергей Лёвкин.

Фасад здания будет выполнен в современном стиле и основан на сочетании зеркальной плоскости и наложенных металлических несущих и декоративных конструкций, которые образуют диагональный геометрический рисунок.

«Проект реализуется в рамках Программы комплексного обустройства и развития центральной части города Москвы, которая осуществляется по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина с 2011 года», — подчеркнул Сергей Лёвкин, сообщает hoteliernews.ru.


Для проектантов, заказчиков, в онлайн режиме работает Каталог надёжных и проверенных поставщиков решений, технологий, систем и оборудования безопасности >

Наш канал Telegram посвящен вопросам безопасности туризма. Это оперативный агрегатор новостей, позиций, мнений, комментариев и руководящих документов!  Подписывайтесь и будьте всегда в курсе всех новых событий отрасли!
Перейти на канал и подписаться >

Фото pixabay.com