Практическое пособие по безопасности гостиниц и санаториев 2023
Разработка Практического пособия обусловлена значительными изменениями законодательного, нормативно-правового характера, непростой и также меняющейся геополитической ситуации, различными санкциями, ухода ряда производителей систем безопасности (в том числе пожарной) и антитеррористической защищенности с российского рынка. 
Учитывает данная редакция издания и валовый запрос на решение проблемных вопросов в сфере информационной безопасности и кадровой безопасности.  
   
Структура Практического пособия.
 1. Охрана, противокриминальная и антитеррористическая защита.
2. Пожарная безопасность: обнаружение, оповещение, тушение пожара. Огнезащита. Организация управления эвакуацией и спасением людей при пожаре и ЧС.
3. Информационная безопасность. Защита персональных данных.
4. Кадровая безопасность. Контроль лояльности и поведения сотрудников.
Специальные тематические главы "Рекомендуемые решения, оборудование, новинки" структурно входят во все вышеперечисленные разделы.
Уникальные приложения, состоящие из готовых форм документов, составленных по принципу - "скачивай и подставляй свои данные" размещены также в данном Прктическом пособии.
Электронные  гиперссылки  на законодательные и НПА вшиты по всему изданию.
 

ОЗНАКОМИТЬСЯ С СОДЕРЖАНИЕМ >

ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО!

Форма для заполнения заявки на получение ниже.


ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ


Наш канал Telegram - это оперативный агрегатор новостей, позиций, мнений, комментариев и руководящих документов!  Подписывайтесь и будьте всегда в курсе всех новых событий отрасли!
Перейти на канал и подписаться >