III Всероссийский форум лидеров Движения "Школа безопасности" состоялся!

Форум лидеров Движения "Школа безопасности" - проект, реализуемый при поддержке Фонда Президентских грантов и МЧС России. Организаторы: ВДЮОД "Школа безопасности", МЧС России, Главное управление МЧС России по Свердловской области и Свердловское региональное отделение ВДЮОД "Школа безопасности".

В Форуме приняли участие  лидеры из Брянской, Волгоградской, Воронежской, Ленинградской, Московской, Новосибирской, Омской, Самарской, Свердловской, Томской, Челябинской, Ярославской областей, Республик Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Ханты-Мансийского автономного округа, городов Москва и Санкт-Петербург. 

Программа Форума включала в себя мастер-классы и тренинги, олимпиаду "От предмета ОБЖ к безопасной жизни",  Круглый стол по обмену опытом проведения мероприятий по воспитанию культуры безопасности и Научно-практическую конференцию "Визитная карточка проекта лидера Движения "Школа безопасности", творческий вечер «Мы за безопасное будущее» (встречи с ветеранами пожарной охраны, заслуженными спасателями, медийными личностями),  квест "По старым улицам Екатеринбурга", соревнования по оказанию первой помощи «Лайфрестлинг».

Участники также приняли участие в работе творческой мастерской "Вечера на хуторе близ пожарки", в играх на командообразование.

Организаторами были проведены экскурсионные программы, где участники познакомились со столицей Среднего Урала, побывали в ее исторических местах. 

Все время для участников и гостей работала выставка пожарно-спасательной техники, оборудования и вооружения.
 


Наш канал Telegram - это оперативный агрегатор новостей, позиций, мнений, комментариев и руководящих документов!  Подписывайтесь и будьте всегда в курсе всех новых событий отрасли!
Перейти на канал и подписаться >

 

фото  "Школа безопасности"