Термальный комплекс с гостиницей построят в Екатеринбурге

В Екатеринбурге планируют построить термальный комплекс с гостиницей, который расположится на окраине города.

Два участка земли площадью 17,7 тыс квадратных метров и 10,8 тыс квадратных метров будут отданы компании, которая уже разработала проектную документацию термального комплекса. 

Сам комплекс будет состоять из двух этажей.

На его территории оборудуют террасы, открытый термальный бассейн и солярий. Гостиница, которую построят для отдыхающих, будет иметь пять этажей. Она рассчитана на 42 номера. Одновременно находиться на территории термального комплекса и гостиницы смогут 600 человек.

В Екатеринбурге сейчас работает только один термальный комплекс – «Баден-Баден». Он состоит из бассейна под открытым небом, нескольких видов саун и закрытых бассейнов, в том числе с морской водой.  


Читайте также: Глава корпорации «Туризм.РФ» рассказал о создании современной туристической инфраструктуры по всей стране


Для проектантов, заказчиков, в онлайн режиме работает Каталог надёжных и проверенных поставщиков решений, технологий, систем и оборудования безопасности >

Наш канал Telegram посвящен вопросам безопасности туризма. Это оперативный агрегатор новостей, позиций, мнений, комментариев и руководящих документов!  Подписывайтесь и будьте всегда в курсе всех новых событий отрасли!
Перейти на канал и подписаться >

Фото pixabay.com