Ассоциация «Безопасность туризма» поздравляет с днем рождения Наталью Хазову, сопредседателя Комитета Ассоциации по безопасности объектов культуры и культурного наследия, генерального директора ГК «Пожтехника»

Уважаемая Наталья Викторовна!

Ассоциация «Безопасность туризма» искренне поздравляет Вас с Днем рождения!  

Вы талантливый руководитель, надежный деловой партнер и профессионал своего дела. А еще Вы яркая и неординарная личность, красивая женщина, жена и мама!

В 2005 году Вы основали Группу компаний «Пожтехника», ставшую лидером на российском рынке по разработке и производству систем противопожарной защиты. На сегодняшний день оборудованием и системами компании защищено более 18 000 объектов стратегических отраслей экономики (ТЭК, транспорт, промышленность, а также объектов культурного наследия, индустрии гостеприимства, спортивных сооружений и т.д.).

За это время компания стала символом надежности, безопасности и эффективности, а для многих заказчиков и партнеров – центром компетенций по противопожарной защите. 

Высокий профессиональный уровень, индивидуальный подход к решению задач любого уровня сложности и постоянное совершенствование своих компетенций обеспечивают компании лидирующее место на рынке систем пожарной безопасности. 

Эксперты компании и Вы лично всегда принимаете активное участие в совершенствовании технического регулирования в сфере пожарной безопасности объектов ключевых отраслей экономики России. 

Компания является членом Российского комитета Международного совета музеев (ICOM Russia) и Ассоциации «Безопасность туризма». Вы лично вошли в состав руководства Комитета по безопасности объектов культуры и культурного наследия Ассоциации.

Особо хочется отметить вклад и активную позицию возглавляемой Вами компании в обеспечение пожарной безопасности музеев и объектов культуры. В настоящее время под эгидой Союза музеев России совместно с Ассоциацией, ИКОМ России, Государственным Эрмитажем и с участием экспертов ГК «Пожтехника» завершается подготовка Методических рекомендаций по пожарной безопасности музеев.

Мы искренне рады и весьма дорожим нашим сотрудничеством в сфере обеспечения противопожарной защиты объектов культурного наследия, туристической и транспортной инфраструктуры и других мест массового пребывания людей (туристов). 

Желаем здоровья Вам и Вашим близким, неиссякаемой энергии для новых творческих и профессиональных свершений!


Правление и коллектив Ассоциации «Безопасность туризма»