Ассоциация «Безопасность туризма» поздравляет с днем рождения Елену Чащину, генерального директора ГК «ЭПОТОС», руководителя рабочей группы по туризму Женского делового Альянса БРИКС

Уважаемая Елена Павловна!

Ассоциация «Безопасность туризма» искренне поздравляет Вас с Днем рождения!  

Хотим выразить Вам свое восхищение и уважение!

Вы возглавляете Группу компаний «ЭПОТОС», которая существует на рынке с 1991 года и является одной из основоположников модульного автономного пожаротушения.  На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на рынке, располагает мощным научно-техническим потенциалом, современными производственными мощностями, что позволяет осуществлять весь цикл работ по противопожарной защите объектов широкой номенклатуры, оказывать различные виды услуг в области пожарной безопасности в России и за рубежом.

Группа компаний «ЭПОТОС» с 2004 года является официальным поставщиком автоматических систем пожаротушения для всех видов общественного транспорта г. Москвы. 

Эксперты компании и Вы лично принимаете активное участие в работе по совершенствованию технического регулирования в сфере пожарной безопасности объектов стратегических отраслей экономики (ТЭК, транспорт, промышленность, ОПК), а также объектов гостеприимства и культуры.

Компания является членом Ассоциации «Безопасность туризма», вошла в состав ее профильных Комитетов: Комитета по безопасности объектов культуры и культурного наследия Ассоциации и Комитета по безопасности гостиниц, санаториев и иных средств размещения. 

В настоящее время под эгидой Союза музеев России совместно с Ассоциацией, ИКОМ России, Государственным Эрмитажем и с участием экспертов ГК «ЭПОТОС» завершается подготовка Методических рекомендаций по пожарной безопасности музеев. Также эксперты компании принимают участие в подготовке Практического пособия по безопасности гостиниц, санаториев по пожарной тематике.

Особо следует отметить, что Ваш профессионализм и активная позиция высоко оценены руководством страны - именно Вам было доверено войти в состав Российской части Женского делового Альянса БРИКС, а также возглавить при нем Рабочую группу по туризму. Деятельность группы была высоко отмечена руководством Альянса, подготовлен ряд предложений и инициатив, направленных на укрепление сотрудничества стран БРИКС в сфере развития туризма и безопасности его транспортной составляющей.

Мы искренне рады и весьма дорожим нашим сотрудничеством в сфере обеспечения противопожарной защиты объектов культурного наследия, туристической и транспортной инфраструктуры и других мест массового пребывания людей (туристов) в Российской Федерации, а также в рамках БРИКС-туризма.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким, неиссякаемой энергии для новых творческих и профессиональных свершений!


Правление и коллектив Ассоциации «Безопасность туризма» 



Фото: "Системы пожаротушения", ООО