*20 млрд* рублей на новый терминал аэропорта Сочи

К 2026 год в аэропорту Сочи должен начать работу новый терминал, сообщил директор по авиационной коммерции группы "Аэродинамика" Александр Никонов.

– В 2023 завершаем разработку мастер-плана, далее приступим к проектированию новой аэропортовой инфраструктуры, включая новый аэровокзальный комплекс. Таким образом, амбициозные планы нацелены на ввод в эксплуатацию новых объектов к 2026 году, — сообщил директор по авиационной коммерции группы «Аэродинамика» Александр Никонов.

Основная часть инвестиций - 15 миллиардов из запланированных 20 - будет направлена на строительство терминала и привокзальной площади, сообщает kubnews.ru.



Для проектантов, заказчиков, в онлайн режиме работает Каталог надёжных и проверенных поставщиков решений, технологий, систем и оборудования безопасности, в том числе в сфере безопасности объектов транспортной инфраструктуры >


Наш канал Telegram посвящен вопросам безопасности туризма. Это оперативный агрегатор новостей, позиций, мнений, комментариев и руководящих документов!  Подписывайтесь и будьте всегда в курсе всех новых событий отрасли!
Перейти на канал и подписаться >

фото pixabay.com