*1 млрд* рублей на гостинично-термальный комплекс в Арктической зоне России

Новый резидент Арктической зоны РФ, ООО “Грин Флоу Хибины” построит в городе Кировске Мурманской области гостинично-термальный комплекс уровня 4 звезды

Инвестиционный проект ориентирован на создание туристского объекта с расширенной SPA- и оздоровительной инфраструктурой. Ввод в эксплуатацию хилинг-отеля “Грин Флоу Хибины” планируется летом 2026 года. По соглашению с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ), объем капиталовложений превысит 1 млрд рублей.

На территории площадью более 82 тыс. кв. метров будут построены гостиница уровня 4 звезды на 120 номеров, комплекс апартаментов и отдельно стоящие бунгало. Сердцем “Грин Флоу Хибины” станет термально-оздоровительный комплекс, в котором будут расположены банный и талассо-центры, бассейны, кабинеты для SPA ритуалов и хилинг-процедур, а также фитнес-центр.


При реализации таких проектов большое внимание уделяется обеспечению безопасности объектов туристской инфраструктуры. Реализация действующих требований в этой сфере, зачастую, вызывает много вопросов. 

Для их решения создан Комитет по безопасности гостиниц, санаториев и иных средств размещения Ассоциации "Безопасность туризма". В состав вошли свыше 30 экспертов отрасли.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОСТЬ:


Подробнее о Комитете и полном составе >

Свои вопросы по тематике Комитета Вы можете оставить в специальной форме ниже.

О работе Комитета быстрее всего Вы узнаете из ленты новостей нашего канала Telegram, посвященного вопросам безопасности туризма. Наш канал - это агрегатор позиций, мнений, комментариев и руководящих документов!  Подписывайтесь и будьте всегда в курсе всех новых событий отрасли!
Перейти на канал и подписаться >

Фото pixabay.com